Политика конфиденциальности

Эта политика конфиденциальности управляет использованием личной информации, которую пользователи предоставляют для использования на сайте Brand, при игре в казино или размещении ставок.

Использование персональных данных игрока.

  1. Brand будет обрабатывать личные данные игрока, что включает в себя любую информацию о нем, которая может использоваться для его идентификации. Исключительно для предоставления полного спектра услуг, включая действия наших агентов и сотрудников, а также при необходимости наших партнеров и субподрядчиков. Данная информация будет получена при регистрации игрока на Brandh для открытия счета, или если игрок подает письменный запрос в Brand.
  2. При использовании любой из наших услуг, игрок подтверждает, что он внимательно ознакомился с нашей Политикой конфиденциальности и согласен с ее условиями. Это относится к тому разделу, где игрок предоставляет нам любую информацию (например, через наши веб-сайты или в процессе регистрации учетной записи). В случае возникновения каких-либо сомнений, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, прежде чем использовать наши услуги.

Какие данные мы собираем и с какой целью их используем

Brand собирает информацию об игроке с несколькими целями, такими как:

  1. Информация, полученная от игрока, используется для создания его аккаунта, что позволяет ему в полной мере пользоваться всеми услугами, включая ставки и игры.
  2. С помощью предоставленной информации мы можем получать вопросы и комментарии от игрока через нашу службу поддержки и реагировать на них.
  3. Мы собираем информацию, необходимую для соблюдения соответствующих правил и законов, например, проверки возраста, и информируем игрока о предстоящих событиях, предложениях и акциях от Brand.
  4. Дополнительно к цели изложенной в предыдущем пункте, Brand будет использовать информацию об игроках, включающую данные, полученные от партнеров и субподрядчиков, которые обрабатывают эти данные (в том числе информацию об игроке) от имени Brand, исключительно для следующих целей: создания и управления счетом игрока, предоставления услуг, запрошенных игроками, и выполнения любой связанной с этим цели. Проверки достоверности информации, касающейся игрока, в том числе раскрытие такой информации третьим лицам (таким как финансовые учреждения, проверяющие возраст и отчетность кредитных учреждений) в связи с этой целью (доклады о поиске могут быть сохранены, и третьи стороны могут использовать эту информацию для помощи другим компаниям с целью проверки). Подготовки статистических данных, касающихся использования продукта Brand.

Brand не будет отправлять информацию о коммерческих предложениях или рекламу третьих лиц игрокам. Однако, имя пользователя и/или имя и регион могут быть использованы в целях рекламы.

Телефонные звонки отдела обслуживания клиентов записываются для обучения и обеспечения безопасности. Если компания передает свой бизнес или любую его часть, в случае неплатежеспособности, информация об игроках может быть так же передана в месте с ним.

Если игрок желает прекратить обработку информации о себе, он должен связаться с поддержкой Brand и будут приняты соответствующие меры для остановки обработки информации.